суббота, сентября 30, 2006

Я и Linux

Мое знакомство с Linux состоялось в начале 1999 года. Первым дистрибутивом был RedHat 5.2 (Apollo). Об этом дистрибутиве у меня остались очень хорошие воспоминания и впечатления, что бы о нем не говорили. Первоначально я его поставил с CHIP CD #01-1999 - журнал взял почитать у отца на работе. Затем приобрел диск с этим дистрибутивом.

До определенного момента пользовался дистрибутивами Red Hat (6.2, 7.1, 7.2). Потом был Linux Mandrake 8.0 (Traktopel) т. к. под ним нормально работал winmodem (какой точно – не помню, по-моему motorola) и, наконец, ASPLinux 7.3 (Vostok).

Начиная с версии 7.3 я пользуюсь ASPLinux. В настоящее время это ASPLinux 11 (Seliger) ASPLinux 11.2 (Ladoga).

пятница, сентября 29, 2006

Коротко о себе

Бражко Евгений Леонидович
Родился в 1979 году в г. Стаханове Луганской обл. на Украине.
В 2001 г. закончил Горный факультет (г. Стаханов) Украинской инженерно-педагогической академии (г. Харьков) по специальности “Электромеханическое оборудование. Автоматизация процессов добычи полезных ископаемых”.
В 2002 г. получил диплом магистра по той же специальности.
В период обучения закончил курсы и получил сертификат компетентности по Модульной технологии обучения (ПРООН/МОТ).
С начала 2001 до конца 2002 г. работал на горном факультете УИПА (г. Стаханов) в Центре модульного обучения инженером-программистом.
В настоящее время работаю в отделении ИД Фонда СНС Украины в г. Стаханове главным специалистом по внедрению информационных технологий, а также системным администратором ГФ УИПА.
Женат. Есть сын, которого зовут... Евгений :-)